List dei prodotti del marchio Antalgin

Disponibile
Principi attivi Ogni compressa contiene: Principio Attivo: Ibuprofene 200 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere sezione 6.1 Eccipienti Amido di mais, amido pregelatinizzato, ipromellosa, cellulosa microcristallina, sodio amido...
€ 7,00
Product added to wishlist